您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

求解决

信件编号: 2019101096 来信时间: 2019-10-21
信件类型: 我要建议 姓名: 代****
内容: 现轨道学校北侧有一条路,坑洼不平,小孩上学到下雨天没有办法,’’
答复情况:
答复单位:水湖镇    答?#35789;?#38388;:2019-10-22

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,?#25191;?#22797;如下:您反映的事项可以作为小街巷改造项目,向所在居委会提出申请,逐级申报审批。?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

对决沙龙APP
北京pk10官网开奖记录 江西快三走势图今天的 重庆时时彩杀号 飞艇计划软件手机版免费 体球网足球即时比分 安徽福彩快三遗漏数据 千山pk10在线计划 重庆快乐10分开奖官网 安徽11选5开奖结果安徽 新萄京棋牌游戏平台下载 热血江湖怎么赚钱快2017 上海时时乐 福建麻将规则与玩法 黑蚂蚁工作室怎么赚钱 bf在线网球比分 内蒙古11选5爱彩乐