您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

老旧城区改造,老法院后老水湖区巷怎么就不给改造呢

信件编号: 2019086977 来信时间: 2019-08-29
信件类型: 姓名:
内容: 老法院后名叫老水湖区巷的老旧小区,通往公厕的路能土路改沥青路吗?2018年就反应到景湖社区了,工作人员说得上报下不才能修,这都2019年过去了,也没音信了!
答复情况:
答复单位:水湖镇    答?#35789;?#38388;:2019-09-02

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,?#25191;?#22797;如下:经查,暂时没有此改造项目,若大部分居民有此意向,可向居委会、镇政府逐级申报审批。请您耐心等待!?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

对决沙龙APP
2018二肖中特 江苏快三技巧与方法 生肖时时彩 重庆时时历史开奖号码 欢乐捕鱼人破解版无线 在上海跑滴滴快车赚钱吗2018 最赚钱的书籍大全下载 12126期足彩即时比分 踢球者190aa即时指数 时时彩开奖 天天棋牌下载地址 北京赛车pk10 湖北麻将卡五星1元群 众彩网专家预测汇总 篮球比分直播188 江苏11选5跨度走势图