您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于义井乡杨店村拆迁安置问题

信件编号: 172455151094579 来信时间: 2019-12-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 葛****
内容: 义井乡杨店村是否有土地增减挂安置项目?如果有请问什?#35789;?#20505;开始实施?
答复情况:
答复单位:义井乡    答?#35789;?#38388;:2019-12-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经义井乡调查了解,?#25191;?#22797;如下:杨店村2019年拟申报甄大郢和林湾部分为增减挂项目点,目前已经丈量登记完毕和农户协议已签订。?#34892;?#24744;对我们工作的支持和理解。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

对决沙龙APP
澳門博彩股份有限公司 雪缘园即时比分 打新股是否都会赚钱 摆摊卖什么能赚钱 cba雷速体育用品 亿客隆彩票官网 时时彩能不能稳赚 后二组选包胆是什么意思 直播和yy直播哪个赚钱 传销组织骗多少人才能赚钱 天津快乐十分 上海快三推荐号 五粮液近期股票行情 福瘦乐怎么赚钱 江苏快三计划精准免费网页版 十一运夺金