您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询查分情况

信件编号: 20191204002 来信时间: 2019-12-04
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 我参加了11月23日长丰的外聘人员考试,对专业课分数有疑问,打人社局电话,对方告知本次考试没有查分?#26041;凇?#25105;就是感觉考试成绩和自己预估的不一样,想看下统分?#26041;?#26377;没有错误,请问如何才能查一下。
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答?#35789;?#38388;:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:事业单位招聘考试相关的?#26041;?#35831;致电66671050进行电话咨询!?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

对决沙龙APP
双色球模拟投注器 七星彩 pk10最牛稳赚5码计划 后二组选稳赚技巧方法 微信捕鱼达人玩法与技巧 贵州快3赚钱方法 上海快三历史开奖结果 浙江快乐彩 三中三稳赚方法技巧 现场直播开奖 老快3遗漏数据查询一定牛 浙江省快乐12走势图 吉林时时彩 pk10极速赛车官网开奖 贵州麻将上下分的app有哪些 压大小稳赢公式