您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

交通安全隐患

信件编号: 20191119002 来信时间: 2019-11-19
信件类型: 我要建议 姓名: 张****
内容: 城南汽车站(姚老六汽车站)这个路口交通部门为什么不设置摄像头?多数汽车根本不顾红绿灯,直接闯过去,安全隐患太大,望引起交通部门重视。
答复情况:
答复单位:长丰县公安局    答?#35789;?#38388;:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

当初建设信号灯和摄像头时道路基础条件不具备,后改造规划属于重点局建设范围,在道路规划和县城改造后也没有落实红绿灯及摄像头建设,该路段目前有一个天网摄像头。

?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

对决沙龙APP
北京赛车pk10软件赢彩 微信打麻将赢钱的游戏 河南郑州11选5 武汉琴行赚钱吗 石家庄麻将平台代理 老铁牛牛技巧 pk10在线人工计划网站 浙江快乐12前3直遗漏 篮彩 1分钟一开百盈快三规律 彩票榜分分快三 江苏7位数 时时彩6码3期倍投怎么翻 四川快乐12走势图 2012迅盈网球比分 怎么分析足球指数