您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086941
信件类型: 我要咨询
来信标题: 双墩镇河东村土地增减挂项目
来信时间: 2019-08-24
来信内容:
请问双墩镇河东村土地增减挂项目进展到哪一步了?相关政策合适出台,多次留言双墩镇没有回复!
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-26
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下: 经调查,目前河东村增减挂项目双墩镇政府尚未进行申报。?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持。

对决沙龙APP